Страница обновлена 12.11.2021

Страница обновлена 12.11.2021

2021 – 2022 учебный год

Уважаемые участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
Разбор олимпиадных заданий будет проводится по графику в системе ZOOM.
Для подключения к конференции пройдите по ссылке
Или введите идентификатор конференции: 503 139 9269
и код доступа: 233865
Ссылка и код доступа будут постоянными

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 – 2022 учебном году.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Документы

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 г.

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.
искусству (мировой художественной культуре).
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

2020 – 2021 учебный год

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году.

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Информация о всероссийской олимпиаде школьников (Ссылка на страницу сайта Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского)