Страница обновлена 06.07.2020

Приём в первый класс

Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2020-2021 учебный год от родителей (законных представителей)
с 31.01.2020 по 30.06.2020 г. – детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории.
с 01.07.2020 по 05.09.2020 г. -  детей, не зарегистрованных на закрепленной за школой территории.

Количество свободных мест - 20

График приёма документов:
ежедневно с 10.00 до 16.00 в кабинете директора.

Заявление на приём в первый класс
Положение о порядке приёма учащихся в школу
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.01.2020  № ПОС.03-0015/20 г. Переславль-Залесский О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год

Населенные пункты, закреплённые за МОУ Берендеевской СШ:
д. Архангельское,
д. Багримово,
д. Василисино,
д. Вёска,
д. Милославка,
д. Родионцево,
д. Ростиново,
с. Берендеево,
с. Ефимьево,
с. Иванисово,
с. Лаврово,
с. Петровское,
с. Скоблево
д. Икрино

Для зачисления ребенка в первый класс предъявляются следующие документы:

• заявление о зачислении ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

• оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Школа может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (через портал госуслуг).

Заявление в муниципальное общеобразовательное учреждение о предоставлении муниципальной услуги приравнивается к согласию такого заявителя с обработкой его персональных данных в целях и объеме, необходимых для предоставления муниципальной услуги.